Вход на сайт

Руководство. Педагогический(научно-методический) состав

 

                                 

Сведения о педагогах дополнительного образования

МКОУДО « Фатежский Дом пионеров и школьников»

Фатежского района Курской области

 

1 сентября 2020 г.

 Директор  МКОУДО "Фатежский Дом пионеров и школьников"- Золотухина Надежда Александровна

Заместитель директора по УВР- Золотухина Галина Ивановна

 

 

п/п

 

Ф.И.О.

 

Направленность, название творческого объединения

 

Образование

 

Стаж

работы

 

Категория

(разряд)

 

Техническое направление

1.

Нечепуренко Эдуард Владимирович

(основной)

 

 

«Информатика – ЭВМ»

«Современные компьютерные технологии»

Высшее,

Абхазский Государственный университет,

учитель физики,1985

33

1 катег.

 

Художественное направление

 

 

2.

 

Насрудинов Роман Иванович

(основной)

 

 

 

«Сольное пение»

«Вокальный ансамбль»

 

 

средн. спец.,

Орловское музыкальное училище,

артист,2007

 

15

 

1 катег.

 

3.

Варавина Оксана Степановна (совместитель)

«Школа ремесла»,

«В мире красок»,

«Роспись»

Высшее,

КГПИ,

учитель изо и черчения,1999

 

19

высшая категория

 

5.

Анненкова Елена Николаевна

(совместитель)

 

«В мире прикладного творчества»

 

 

КГУ,

Худ-граф.фак-т,

2017

28

высшая

 

 

6.

Костина Наталья Сергеевна

(основной)

«Народные и эстрадные танцы»

"В мире танца"

Ср.спец.,

Курский кооледж культуры,2017

 

 

3

соответствие

7.

Золоторева Алена Александровна

(основной)

«Грация»

"Ритм"

Ср.спец.,

Курский кооледж культуры,2017

 

3

соответствие

Туристско-краеведческое направление

10.

Ширков Михаил Геннадиевич

(совместитель)

 

"Школа безопасности"

высшее,

КГУ,

 

 

 

 

1 катег.

 

 

 

 

 

11.

Шванова Ольга Альбертовна

(совместитель)

«Юный биолог»

Высшее,

КГПИ,1988

Учитель биологии и химии

31

Высшая катег.

Физкультурно-спортивное направление

12.

Адиев

Руслан Ахмедович

(основной)

 

«Атлетическая гимнастика»

«Настольный теннис»

высш.,

КГУ,

учитель физической культуры

25

1 катег.

 

 

 

13.

 

 

Борзенков Юрий Михайлович

(основной)

 

«Пулевая стрельба»,

«Меткий стрелок»

 

Высшее

КГСХИ,

агроном по защите растений,1984

32

1 катег.

 

Социально-гумманитарное направление

14.

Нечепуренко Надежда Григорьевна

(основной)

 

«Школа английского языка»

 

высшее,

КГПИ,

учитель английского и немецкого языка,1985

33

1 катег.

15.

Полунина Марина Сергеевна

(основной)

Педагог-организатор

 

 

Высшее,

КГУ, учитель русского языка и литературы

8

1 катег.

16

Золотухина Надежда Юрьевна

(методист)

 

Высшее,

КГУ, историк,

2009

15

1 катег.

 

 

 

 

 

 

17.

Кононова Наталья Викторовна

Педагог-психолог

 

Высшее,КГПУ,

учитель химии и биологии ,1997

Переквалификация

КГПУ, Практическая психология,1999

 

 

Высшая

18.

Спольник Татьяна Владимировна

Секретарь учебной части

 

 

 

 

 

Наш опрос