Вход на сайт

Наши достижения

 

 

2019-2020 уч.год

май 2020 г.

Областной фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Номинация "Вокальное творчество"

Диплом 2 степени 

Вокальный ансамбль (рук.Насрудинов Р.И.)

Диплом 3 степени

Скиба Екатерина(рук.Насрудинов Р.И.)

Танцевальное творчество

Диплом 3 степени

Танцевальный коллектив "Сувенир"(рук.Костина Н.С.)

Номинация "Изобразительное искусство"

Направление "Станковая композиция"

Диплом 1 степени

Долженкова Дарья(рук. Варавина О.С.)

Диплом 3 степени

Быкова Ангелина(рук.Анненкова Е.Н.)

22.02.2020 г.

Первенство Курской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

 Командное первенство:

I место (в упражнении ВП-20) – Команда девушек (Ярыгина Вера, Боровлева Олеся, Боброва Татьяна); Команда юношей (Филимонов Матвей, Борзенков Алексей, Непочатых Александр);

I место ( в упражнении ВП-30) – Команда девушек ( Плохих Анна, Кичигина Анна, Савенкова Екатерина); Команда юношей (Непочатых Алексей, Никулин Роман, Евдокимов Никита).

Личное  первенство:

I место – Ярыгина Вера, Непочатых Алексе;

II место – Боровлева Олеся, Евдокимов Никита, Филимонов Матвей;

III место – Боброва Татьяна, Борзенков Алексей.

21.12.19 г.

Турнир КРО "Динамо" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного памяти В.А. Анпилогова.

Командное первенство:

1 место -Команда юношей Фатежского Дома пионеров и школьников(Рук.Борзенков Ю.М.)

1 место- Команда девушек  Фатежского Дом пионеров и школьников(рук.Борзенков Ю.М.)

Личное первенство:

1 место- Докукина Вероника (рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Непочатых Алексей(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место- Кичигина Анна(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место- Филимонов Матвей(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место-Боровлева Олеся(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место -Плохих Анна(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место -Непочатых Александр(рук.Борзенков Ю.М.)

19.10.19 г.

Кубок Губернатора  Курской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Личное первенство:

1 место- Докукина Вероника в упр.ВП-20 (рук.Борзенков Ю.М.)

1 место -Глебов Михаил в упр.ВП-20 (рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Никулин Роман в упр.ВП-30(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место-Жердев Сергей в упр.ВП-20(рук. Борзенков Ю.М.)

2 место-Денисова Надежда в упр.ВП-20(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место- Плохих Анна в упр.ВП-30(Рук.Борзенков Ю.М.)

Командное первенство:

1 место -Команда юношей Фатежского Дома пионеров и школьников в упр.ВП-20(Рук.Борзенков Ю.М.)

1 место- Команда девушек  Фатежского Дом пионеров и школьников в упр.ВП-20 (рук.Борзенков Ю.М.)

1 место -Команда юниорок Фатежского Дома пионеров и школьников в упр.ВП-30(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место-Команда юниорок Фатежского Дома пионеров и школьников в упр.ВП-30(рук.Борзенков Ю.М.)

14.09.19 г..

Чемпионат Курской области по пулевой стрельбе из пнематического оружия

1 место -Сборная Фатежского Дома пионеров и школьников в упр.ВП-20(рук. Борзенков Ю.М.)

1 место- Третьякова Виолетта(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Филимонов Матвей(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место-Панарина Татьяна(рук.Борзенков Ю.М.) 

 

2018-2019 уч.год

16.05.19 г.

Областной фестиваль патриотической песни "Я люблю тебя,Россия!"

Диплом-Гнездилова Анна,Петракова Полина(рук.Насрудинов Р.И)

27.04.19 г.

Первенство Курской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

1 место- Команда Дома пионеров и школьников(Рук.Борзенков Ю.М.)

1 место - Мальнева Ульяна(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место- Дуракова Татьяна(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место-Евдокимова Алина(рук.Борзенков Ю.М.)

 

23.03.19 г.

Кубок Курской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

1 место- Команда Дома пионеров и школьников среди девушек(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Плохих Анна(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Евдокимов Никита(рук.Борзенков Ю.М.)

3 место- Непочатых Елена(рук.Борзенков Ю.М.)

 

20.03.19 г.

Первенство Дома пионеров и школьников по настольному теннису

1 место-Шляхов Илья(рук.Адиев Р.А.)

2 место-Быканов Александр(Рук.Адиев Р.А.)

3 место - Брехов Константин(Рук.Адиев Р.А.)

16-17.02.19 г.

Первенство Курской области по пулевой стрельбе  из пневматической винтовки среди юношей и девушек  2001 г.р. и моложе.

1 место-Командное первенство среди юношей в упр.ВП-30(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место-Плохих Анна(Рук.Борзенков Ю.М.)

2 место- Непочатых Алексей(Рук.Борзенков Ю.М.)

2 место-Непочатых Александр(рук.Борзенков Ю.М.

3 место- Никулин Роман(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место- Командное  первенство среди девушек(Рук.Борзенков Ю.М.)

1 место- Боровлева Олеся(рук.Борзенков Ю.М.)

1 место- Евдокимов Никита(рук.Борзенков Ю.М.)

2 место- Непочатых Татьяна(Рук.Борзенков Ю.М.)

14-15.02.19 г.

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки,

посвященные Дню Защитника Отечества среди уч-ся  "Меткий стрелок"

(рук.Борзенков Ю.М.)

1место-Непочатых Алексей

1 место-Боровлева Олеся

2 место-Соловьев  Ярослав

2 место-Докукина Евгения 

3 место- Евдокимов Никита

3 место -Кичигина Анна

24 .01.19 г.

Районный смотр -конкурс  художественной самодеятельности

"Я вхожу в мир искусств"

1 место-Карагодина Екатерина (рук.Насрудинов Р.И.)

1 место- Скиба Екатерина(Рук.Насрудинов Р.И.)

1 место-Танцевальный коллектив "В гостях у сказки"(рук.Костина Н.С.)

2 место-Гулидова Мария(рук.Насрудинов Р.И.)

2 место-Танцевальный коллектив "Грация"(рук.Золоторева А.А.)

3 место-Жердева Анна(рук.Насрудинов Р.И.)

 

19.01.19 г.

Первенство ОГО КРО ФСО"Динамо" по стрельбе из пневматического оружия

1 место-командное первенство среди юношей 

1 место- командное первенство среди девушек

1 место-Дьяконов Сергей

1 место- Плохих Анна

2 место-Непочатых Алексей

3 место- Боровлева Олеся

 

16-25.01.19 г.

Районная выставка декоративно-прикладного творчества

1 место- Полякова Ангелина(рук.Анненкова Е.Н.)

1 место-Амелина Софья(Рук.Золотухина Г.И.)

1 место-Амелина Софья(рук.Варавина О.С.)

1 место-Кононова Екатерина(рук.Варавина О.С.)

1 место-Хандамирян Седа(рук.Анненкова Е.Н.)

1 место -Волторнист Ангелина(рук.Варавина О.С)

1 место- Мороко Анастасия(рук.Варавина О.С.)

2 место-Кононова Екатерина(рук.Варавина О.С.)

2 место-Барсукова Екатерина(рук.Варавина О.С.)

3 место- Курасова Екатерина(рук.Анненкова Е.Н.)

3 место-Спицина Валерия (рук.Варавина Е.Н.)

3 место-Кононова Екатерина(рук.Варавина О.С.)

3 место-Комягина Анастасия(рук.Анненкова Е.Н.)

3 место-Головина Ольга(рук.Варавина О.С.)

3 место- Гетман Ульяна(рук.Варавина О.С.)

14.12.19 г.

Районный конкурс фольклорных коллективов

2 место- Карагодина Екатерина(рук.Насрудинов Р.И.)

8.12.18 г.

Турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 

I место-командное первенство в упражнении ВП-20

I место-командное первенство в упражнении ВП-30

I место-Плохих Анна

I место-Кичигина Анна

I место- Непочатых Алексей
II место-Боровлева Олеся
II место- Дьяконов Сергей
II место- Бейчук Максим
III место- Ярыгина Вера

 

12-17.11.18 г.

Конкурс развивающих игр д/o "Информатика и ЭВМ"

Рук.Нечепуренко Э.В.

I место- Турянский Михаил

II место-Панова Есения

III место- Жердев Сергей

29.09.2018 г.

Чемпионат Курской области по пулевой стрельбе из пневатической винтовки ВП-1 

3 место - Командное первенство(Чуйкова Светлана,Плохих Анна,Савенкова Екатерина)

2017-2018 уч.год

23.06.2018 г.

Всероссийский конкурс медиатворчества программирования "24 bit"

2 место -Ушаков Иван(рук.Нечепуренко Э.В.)

20.04.2018 г.

Смотр художественной самодеятельности "Я вхожу в мир искусств"

Диплом 3 степени -Вокальный ансамбль (рук.Насрудинов Р.И.)

Диплом 3 степени-Емельянова Ульяна(рук.Насрудинов Р.И.)

10.02.2018 г.

Областной конкурс медиатворчества программирования "24 bit"

                                   1 место -Ушаков Иван(рук.Нечепуренко Э.В.)

24.03.2018 г.

Кубок Динамо по пулевой стрельбе из пневматического оружия

Упражнение ВП-1 с валика

1 место- Командное первенство(Непочатых Алексей,Никулин Роман,Ярыгина Вера)

1 место- Кичигина Анна

1 место-Непочатых Алексей

2 место - Боровлева Олеся

2 место- Воробьев Денис

3 место - Ярыгина Вера

3 место- Никулин Роман

Упражнение ВП-1

1 место - Командное первенство(Харичков Владислав,Бейчук Максим,Валгузова Кристина)

1 место-Харичков Владислав

2 место-Валгузова Кристина

2 место-Бейчук Максим

3 место- Коренской Владислав

 

24.02.2018 г.

Первенство Курской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек

Управжение ВП-1

1 место Ярыгина Вера- 193 очка

1 место-Харичков Владислав - 192 очка

2 место - Кичигина Анна -185 очков

2 место - Непочатых Алексей -182 очка

1 место- Командное первенство(Ярыгина Вера,Кичигина Анна, Харичков Владислав)

Упражнение ВП-2

2 место- Плохих Анна- 141 очко

3 место- Чуйкова Светлана -134 очка

3 место- Непочатых Александр- 138 очков

1 место-Командное первенство(Чуйкова Светлана,Плохих Анна, Непочатых Александр)

9.12.2017 г.

Турнир Динамо по пулевой стрельбе из пневматического оружия,посвященных памяти В.А.Анпилогова

1 место-Чуйкова Светлана

1 место - Понарин Владимир

2 место-Плохих Анна

3 место- Бейчук Максим

3 место- Непочатых Елена

Первое командное место в упражнении ВП-1 с рез. 511 очков: Чуйкова Светлана, Понарин Владимир, Плохих Анна.

 

21.10.2017 г.

Кубок Губернатора Курской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия ВП-1 

1 место -  Чуйкова Светлана

1 место- Борзенков Алексей

2 место - Плохих Анна

2 место- Непочатых Александр

3 место - Непочатых Елена

Первое командное место в упражнении ВП-1 с рез. 575 очков: Чуйкова Светлана, Борзенков Алексей, Непочатых Александр.

 

23.09.2017 г.

Чемпионат Курской области по пулевой стрельбе из пневатической винтовки ВП-1 среди юношей и девушек

1 место- Чуйкова Светлана

1 место-Борзенков Алексей

2 место - Плохих Анна

3 место- Савенкова Екатерина

Руководитель: Борзенков Ю.М.

 

 

2016 - 2017 уч. год


24.09.2016

Чемпионат Курской области по пулевой стрельбе из пневматического пистолета ВП-1 среди девушек и юношей  

Диплом II степени - Савенкова Екатерина

руководитель   Борзенков Ю.М.


14. 10.2016

XI смотр-конкурс детского самодеятельного творчества "Светлые лучики"                                                              

Диплом I степени - Танцевальный коллектив (Бортникова К, Непочатых Д., Малахова З., Бабухин А.)

руководитель  Бортникова Т.В.


29.10.2016  

Районные соревнования "Лично- командное первенство по настольному теннису"

I место - Брусенцева Виктория

II место - Беленков Фёдор

руководитель  Адиев Р.А.


10.12.2016

Областной турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, памяти В.А. Анпилогова.

Подтвердили разряды:

I - юношеский разряд - Бейчук Максим

II -  взрослый разряд - Непочатых Елена

II -  взрослый разряд - Плохих Анна

руководитель  Борзёнков Ю.М.


03.02.2017

Районный фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств".

I место - Танцевальный коллектив (средняя группа)

I место - Танцевальный коллектив (старшая группа)

руководитель  Бортникова Т.В.

I место - Вокальный ансамбль (младшая группа)

I место - Брусенцева Виктория

I место - Пилюгина Ксения

I место - Гнездилова Анна

I место - Емельянова Ульяна

I место - Быстряков Александр

I место - Вокальное трио (Быстряков А.. Чаплыгина И., Щекотихина Д.)

руководитель  Насрудинов Р.И.


20.02.2017

Областное мероприятие "Фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств"

Диплом I степени - Вокальный ансамбль (Емельянова У., Гнездилова А., Гнездилова В., Мяськова И.,Крюкова К.) в номинации "Вокальное творчество", раздел "Эстрадный вокал"

Диплом III степени - Емельянова Ульяна  в номинации "Вокальное творчество", раздел "Эстрадный вокал"

руководитель  Насрудинов Р.И.

Диплом II степени - Танцевальный коллектив (средняя группа) в номинации "Казачья стезя"

руководитель  Бортникова Т.В.


20.02.2017

Областной конкурс творчества "Неопалимая купина"

I место  - Кононова Анна в разделе "Витраж"

II место - Лукьянчикова Дарья в разделе "Рисунок"

руководитель  Варавина О.С.


20.02.2017

Районный конкурс "Детство без границ"

I место - Ситникова Диана в номинации "Природный материал"

руководитель  Анненкова Е.Н.

I место - Кононова Анна в номинации "Витраж"

I место - Кононова Екатерина в номинации "Витраж"

II место - Петракова Елена в номинации "Рисунок"

II место - Мороко Анастасия в номинации "Рисунок"

руководитель  Варавина О.С.


27.02.2017

Областной конкурс "Детство без границ"

I место - Петракова Елена в номинации "Рисунок"

I место - Кононова Екатерина  в номинации "Роспись по дереву"

II место -  Кононова Анна в номинации "Витраж"

руководитель  Варавина О.С.


09.03.2017- 31.03.2017

Районные выставки 

декоративно - прикладного искусства,

"Природа и мы"

Раздел «Наследники традиций»

    В   номинации «Изделия из природного материала» :

I место - Ситникова Диана

II место - Брусенцева Татьяна

руководитель  Анненкова Е.Н.

В номинации «Художественное вязание»:

I место -Долгих Виктория

I  место - Букреева Татьяна

II место - Амелина Софья

III место -Кононова Анна

руководитель  Золотухина Г.И.

В номинации «Вышивка»:

I место - Букреева Татьяна

II место -Фризен Анастасия

III место - Сухорукова Дарья

руководитель Золотухина Н.А.

В номинации «Роспись по дереву»  

I  место -Мороко Анастасия

I  место - Спицына Валерия

I  место - Кононова Екатерина

II место - Амелина Софья

II место - Петракова Елена

III место - Зимина Олеся

III место - Погосян Марине

руководитель  Варавина О.С.

Раздел «Декоративно-прикладное творчество»

В номинации «Роспись по ткани»:

I место - Кононова Анна

I место - Петракова Елена

II место -Погосян Марине

II место -Медведева Дарья

III место -Щеголева Анастасия

руководитель  Варавина О.С.

В номинации «Роспись по стеклу»:

I место -Кононова Екатерина

I место -Амелина Софья

II место -Козлакова Ангелина

II место - Кобелева Юлия

III место - Кононова Анна

руководитель  Варавина О.С.

В номинации «Вышивка лентами»:

III место - Колкота Ирина

руководитель  Варавина О.С.

В номинации «Смешанная техника»:

I местоПолякова Ангелина

руководитель   Анненкова Е.Н.

В номинации «Традиционная техника»:

III местоАмелина Софья

руководитель  Варавина О.С.

В номинации «Изделие из кожи»:

I местоУщенко Ксения

руководитель  Анненкова Е.Н.

II место -Толстых Софья

II место - Лукьянчикова Дарья

руководитель  Варавина О.С.


24.03.2017

12-ый областной фестиваль медиатворчества и программирования среди учащихся "24bit"

III место - Ушаков Иван

руководитель Нечепуренко Э.В.


19.04.2017

Фестиваль гражданско-патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"!

Лауреты - Чаплыгина Ирина, Щекотихина Дарья - дуэт

Диплом III степени - Пилюгина Ксения

руководитель Насрудинов Р.И.


08.06.2017

Областное массовое мероприятие

"Областной фестиваль "Мир творчества"

Раздел "Декоративно - прикладное творчество"

номинация "Роспись по ткани"

III место - Медведева Дарья

руководитель Варавина О.С.

номинация "Роспись по стеклу"

I место - Кононова Екатерина

II место - Толстых Софья

руководитель Варавина О.С.

Раздел "Наследники традиций"

номинация "Роспись по дереву"

II место - Мороко Анастасия

руководитель Варавина О.С.

 


 

 

 

 

 

/span

Наш опрос